Автор Тема: Длительность синхронизации кошелька  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн Leorik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! У меня ооочень долгая синхронизация кошелька с сетью - сутки уже блоки сканирует. Поясните, пожалуйста, в какие сроки она должна пройти? Как ее можно ускорить (если можно)? И, выскочило сообщение, что время и дата не совпадает с серверным. Это как-то повлияет на работоспособность кошелька?

Оффлайн Ignat

• Administrator
  • Newbie
  • CTO, разработчик
    • Просмотр профиля
Re: Длительность синхронизации кошелька
« Ответ #1 : Апреля 15, 2020, 10:53:53 am »
Добрый день! У меня ооочень долгая синхронизация кошелька с сетью - сутки уже блоки сканирует. Поясните, пожалуйста, в какие сроки она должна пройти? Как ее можно ускорить (если можно)? И, выскочило сообщение, что время и дата не совпадает с серверным. Это как-то повлияет на работоспособность кошелька?
Попробуйте синхронизировать сначала время на компьютере, а потом запустите кошелёк. Если время не совпадает, то он не будет синхронизироваться.

Оффлайн Leorik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 15, 2020, 10:57:28 am »
Попробуйте синхронизировать сначала время на компьютере, а потом запустите кошелёк. Если время не совпадает, то он не будет синхронизироваться.
Как мне это сделать? Я ведь не знаю поминутно, сколько времени у вас на сервере. У меня сейчас 17:58, 15.04.2020

Оффлайн Leorik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 15, 2020, 11:12:36 am »
Нашел, как синхронизировать время. вроде все ок. Жду, что скажет кошелек.

Оффлайн Leorik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 15, 2020, 12:27:50 pm »
Все в порядке, после корректировки времени по гринвичу, синхронизация прошла, кошель активирован, зашифрован, но разблокирован.
И еще, я не слишком понял фразу- за каждый созданный блок начисляется вознограждение в размере 10 LTV. В какой срок они должны прийти?

Оффлайн Ignat

• Administrator
  • Newbie
  • CTO, разработчик
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апреля 15, 2020, 01:20:47 pm »
Все в порядке, после корректировки времени по гринвичу, синхронизация прошла, кошель активирован, зашифрован, но разблокирован.
И еще, я не слишком понял фразу- за каждый созданный блок начисляется вознограждение в размере 10 LTV. В какой срок они должны прийти?
Нужно примерно 2500 монет на счёте иметь и постоянно кошелёк держать включенным и разблокированным. Тогда будет раз в 2-3 дня приходить по 9 монет