Автор Тема: Как правильно установить кошелёк Windows на компьютер  (Прочитано 2626 раз)

Оффлайн Denis LeadER TV

• Administrator
  • Newbie
  • CEO, Admin
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вы решили пользоваться монетами LTV, для этого вам понадобится кошелёк для персонального компьютера. В этой инструкции я расскажу как устанавливать кошелёк правильно на OS Windows.

1) Заходим на наш официальный сайт монеты LTV в раздел где нужно скачать сам кошелёк http://ltvc.info/wallet.html выбирайте кнопку для "Windows".
На ваш компьютер скачается ZIP архив "leadertvcoin-qt-windows.zip" с файлами кошелька.

2) Распакуйте все три файла из архива в удобное для вас место. ВАЖНО! Чтобы путь не содержал кириллицу и желательно чтобы без пробелов.
Пример пути: C:/LTVCoin и в этой папке создайте ещё одну папку config

3) Запускайте кошелёк leadertvcoin-qt.exe и перед вами появится окно, с выбором, куда установить кошелёк.
Если в пути по умолчанию %APPDATA% как у меня (C:\Users\USER\AppData\Roaming\LeadERTVCoin) нет кириллицы, то можно продолжить установку. Если кириллица есть, то у вас будет ошибка. Лучше выбрать путь вручную. Поскольку со временем, размер кошелька будет постепенно расти.
Указывайте папку которую вы создали на 2) шаге: C:/LTVCoin/config
жмите далее.

4) Ваше кошелёк начнёт синхронизацию с сетью и блокчейном. Просто нужно будет подождать и первый запуск всегда долгий т.к. создаются файлы для кошелька.
Кошелёк готов к использованию. Ничего сложного в нём не должно быть. Если что, задавайте вопросы.

Пожалуйста не прерывайте синхронизацию. Не прерывайте работу кошелька экстренным отключением ПК или через снятие задачи.
Добавьте кошелёк в список исключения Брандмауэра Windows.

Файл запуска кошелька всегда leadertvcoin-qt.exe
Не забудьте зашифровать кошелёк и периодически делать резервные копии папки config либо файла wallet.dat - если у вас украдут wallet.dat - то украдут все ваши монеты. Не забывайте пользоваться антивирусами для предварительной защиты и усложнения жизни китайским хакерам.

МОЖНО МАЙНИТЬ? НЕТ!
Мы мы преодолели 10 000 блоков, официально PoW режим отключен, начался PoS режим. Если на вашем кошельке есть любая сумма монет, держите кошелёк открытым и если он у вас зашифрован паролем, расшифруйте и включите галочку "Анонимные транзакции".
« Последнее редактирование: Марта 26, 2020, 11:30:51 am от Denis LeadER TV »
Не все чакры одинаково щебечут.

Оффлайн CRaSH0veRR1DE

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
За что отвечает "демон" leadertvcoind.exe?
Ни запуск от имени администратора, ни системы не даёт никаких сообщений ровно до нажатия Ctrl+C.
[Tread softly because you tread on my dreams]

Оффлайн Ignat

• Administrator
  • Newbie
  • CTO, разработчик
    • Просмотр профиля
За что отвечает "демон" leadertvcoind.exe?
Ни запуск от имени администратора, ни системы не даёт никаких сообщений ровно до нажатия Ctrl+C.йц
Для подобных вопроса нужно создавать отдельную тему. А то потом сложно ориентироваться на форуме будет. Я отвечу в отдельной теме

Оффлайн Massive

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не пора ли обновить тему?

Оффлайн CRaSH0veRR1DE

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, имеет смысл переместить в архив. Уже не актуально.
[Tread softly because you tread on my dreams]

Оффлайн Denis LeadER TV

• Administrator
  • Newbie
  • CEO, Admin
    • Просмотр профиля
Да, имеет смысл переместить в архив. Уже не актуально.
Актуально, т.к очень часто люди открывают и устанавливают кошелёк через жопу или другими не регламентированными методами о которых я не могу догадаться.
Не все чакры одинаково щебечут.