Автор Тема: Пасхалки в видео  (Прочитано 3130 раз)

Оффлайн Porosenok123

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пасхалки в видео
« Ответ #15 : Апреля 29, 2020, 07:54:44 am »
Я не писал, что от балды всем кидать, а именно конкурс придумать, чтобы у ВСЕХ были равные шансы!
Можно даже слямзить идеи....а прятать в видео это бессмысленно, после публикации оного за минуту всё находится и кто на следующий день посмотрит, уже останется ни с чем.

Суть в том, чтобы дать людям, далёким от крипты, получить возможность эту крипту получить, без серьёзных вдожений и допущения ошибок.
А вы всё халява, халява....хоть ребус, хоть кроссворд придумать....залить архив на файлообменник, где будет пароль от архива, в котором будет код от бота в телеге к примеру.

А чтобы код получить, надо загадки решить.
Это и интересно, и награда есть....почему только я что-то предлагаю, а другие только "думают"?

Оффлайн CRaSH0veRR1DE

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апреля 29, 2020, 01:56:34 pm »
Я не писал, что от балды всем кидать, а именно конкурс придумать, чтобы у ВСЕХ были равные шансы!
Можно даже слямзить идеи....а прятать в видео это бессмысленно, после публикации оного за минуту всё находится и кто на следующий день посмотрит, уже останется ни с чем.

Суть в том, чтобы дать людям, далёким от крипты, получить возможность эту крипту получить, без серьёзных вдожений и допущения ошибок.
А вы всё халява, халява....хоть ребус, хоть кроссворд придумать....залить архив на файлообменник, где будет пароль от архива, в котором будет код от бота в телеге к примеру.

А чтобы код получить, надо загадки решить.
Это и интересно, и награда есть....почему только я что-то предлагаю, а другие только "думают"?

На одной криптовой бирже на пони ставят. Тоже хочешь цифровые скачки? На такие ребусы надо время, не только придумать, но и реализовать. Коды в видео иногда на поверхности, а иногда надо поискать. С последнего видео коды активировались менее чем за 2 минуты, а один нашли только через несколько часов. Это тоже своего рода азарт.

А людям далёким от крипты, если им это нужно, найдут способ. "Не сумлевайтесь!". Я до февраля месяца, криптой интересовался только на расстоянии. Сейчас есть профит. Без вложений, раскруток и каЗЫно. Был бы поезд, а желающий запрыгнуть всегда найдётся.
Мысли у тебя интересные, но над реализацией так же необходимо "думать", как ты говоришь.
[Tread softly because you tread on my dreams]

Оффлайн Porosenok123

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июня 19, 2020, 05:26:05 am »
Прошло больше месяца, активности ноль....думаю пора делать выводы.

Оффлайн Ignat

• Administrator
  • Newbie
  • CTO, разработчик
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июня 19, 2020, 10:44:23 am »
Прошло больше месяца, активности ноль....думаю пора делать выводы.
Активность в каком плане? Новых видео с кодами нет?

Оффлайн Porosenok123

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июня 25, 2020, 05:40:24 am »
Активность в каком плане? Новых видео с кодами нет?

Да вообще ничего нет...ни конкурсов, ни новостей.

Оффлайн Ignat

• Administrator
  • Newbie
  • CTO, разработчик
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июня 25, 2020, 09:28:22 am »
Да вообще ничего нет...ни конкурсов, ни новостей.
Лето - все отдыхают. Никто не хочет работать. Даже видео сейчас редко выходят. Подождём осени.